Почему те, кто копят — проигрывают
Когда я спросил ее, почему она боится вложить их во что-нибудь, она ответила: "Потому что я боюсь их потерять, - и продолжила. - Эти деньги заработаны тяжким трудом. Я работала долгие годы, чтобы скопить их. Но теперь, когда я почти уже не работаю, я знаю, что их будет недостаточно, чтобы обеспечить меня на всю оставшуюся жизнь. Я знала, что мне нужно вложить их во что-то, чтобы вернуть больше. Но если я потеряю их все в моем возрасте, я не смогу заработать больше. У меня уже нет времени".
Еще по теме Почему те, кто копят — проигрывают:
-
Бизнес-планирование -
Бизнес-психология -
Основы бизнеса -
Предпринимательство -
Торговое дело -
Туризм -
Фондовые рынки -
-
Аудит -
Банки -
Бизнес -
Бухгалтерский учет -
Макро и Микроэкономика -
Маркетинг -
Менеджмент -
Философия -
Финансы -
Экономика -