<<
>>

Преимущество, которое я имел

Я знаю, что преимущество, которое я имел перед другими детьми, которые также играли в Монополию, заключалось в том, что я понимал, что декларация о доходах и балансовые документы известны как финансовый отчет. Я знал разницу между активами и пассивами, между векселями, акциями и облигациями. В 1996 году я разработал мою игру СЛ8НРЬО^, чтобы быть мостом между Монополией и реальным миром. Если вы или ваш ребенок любит игру Монополия и заинтересованы в организации собственного дела или во вложениях, тогда мои игры -это следующая ступенька к процессу образования. Моим обучающим играм немного трудно научиться и может потребоваться некоторое время, чтобы их освоить. Но если уж вы их постигли, вы тоже сможете увидеть ваше будущее всего лишь за несколько часов.

<< | >>
Источник: РОБЕРТ Т. КИОСАКИ Шарон Лечтер, С.Р.А.. БОГАТЫЙ РЕБЕНОК УМНЫЙ РЕБЕНОК. 2004

Еще по теме Преимущество, которое я имел: