<<
>>

Средний класса и банки

Мои родители, как и большинство людей среднего класса, видели в банках безопасное место для хранений денег. Они часто говорили своим детям: "Это также безопасно, как хранить деньги в банке". Итак, они рассматривали банки как хорошее место для хранения своих денег". Но они также считали, что одалживать слишком много плохо. Вот почему мои мама с папой всегда старались оплатить свои счета как можно раньше. Одной из их целей было выплатить деньги за дом и владеть им свободно. Чтобы суммировать их взгляды, можно сказать: банку это хорошо, накопления хорошо, а одалживать плохо. Вот почему моя мама постоянно повторяла: "Никогда не занимай и не давай взаймы".

<< | >>
Источник: РОБЕРТ Т. КИОСАКИ Шарон Лечтер, С.Р.А.. БОГАТЫЙ РЕБЕНОК УМНЫЙ РЕБЕНОК. 2004

Еще по теме Средний класса и банки: