<<
>>

эпилог

Для тех, кому интересно, как идут дела у Хэнка, Дэна и Карла, расскажу, что знаю.

Хэнк все еще воюет с рынком. Теперь он стал брокером и имеет консультационную фирму. Его клиенты живут дольше, чем большинство торгующих фьючерсами, но по­хоже, они играют очень много.

Карл бросил торговлю фьючерсами и теперь держит питомник, специализируясь на петуниях. Он сумел сделать кое-какие деньги, торгуя на бирже, но все это далось ему слишком тяжело, а с учетом объема работы и получаемого стресса, просто того не сто­ило. На выставке-ярмарке, проходившей в его графстве, выращенная им петуния вы­играла голубую ленту.

А что же Дэн?

Что ж, он продолжал скользить между дождевыми каплями и сделал много денег на фьючерсах. Но не особенно ревнуйте. После одной из его частых поездок в Бангкок, жена подала на развод, и ей присудили прекрасные алименты. Беда только в том, что она не смогла их получить. Что-то там с оффшорными банками.... Да, он без сомнения крутой парень. Дэн все еще торгует, но никто не знает наверняка, где его можно най­ти.

Приложение 275

<< | >>
Источник: Джо ДиНаполи. Торговля с использованием уровней ДиНаполи Практическое применение анализа Фибоначчи на инвестиционных рынках. 2001

Еще по теме эпилог:

  1. Эпилог
  2. ЭПИЛОГ
  3. ЭПИЛОГ
  4. Эпилог
  5. Эпилог
  6. Эпилог
  7. Эпилог
  8. Эпилог
  9. Эпилог
  10. Эпилог