<<
>>

ЭКСКЛЮЗИВ ПРОТИВ ПОСРЕДСТВЕННОСТИ

Посредственность ходит по магазинам. Жрет, трахается, тусуется и проводит время в бесконечных собраниях и презентациях. Человек толпы вне этой самой толпы себя не мыслит. Ему обязательно надо входить в какую-то общность: очередную партию борцов за народное дело, ассоциацию специалистов в области группового секса, любителей НЛП и Рейки, или хоть собрание голубых.
Посредственность гордо носит свой порядковый номер... 250321. А настоящий ее номер — 0. Но даже посредственность всегда будет равняться на "выскочку": того, кто создал ассоциацию, лигу или группу. Будет один в один повторять движения лидера. И никогда себя не реализует. Да чего еще от посредственности ждать?

Вы хотите выделиться из серой массы? Тогда, прежде всего, познайте себя. Свои желания и цели, свое предназначение.

Только тот, кто знает, кто он такой и чего хочет, имеет право на успех.

Наша беда в том, что мы регулярно предаем свои желания. Большинство людей каждый день все больше и больше забывают собственную сущность. Они — предатели своего предназначения. А предательство не прощается. Подсознание жестоко мстит за нереализованные желания: плохим настроением, подавленностью, раздражительностью, дискомфортом, тревожными сновидениями. А еще: психосоматическими заболеваниями — подъемом артериального давления, язвенной болезнью, эндокринными нарушениями, нарушениями сна. Вспомнили, как вам когда-то не удалось осуществить одно из своих желаний? Ведь тогда вы чувствовали себя так же плохо... Не хотите быть предателем? Вернитесь к своим желаниям!

ЗАГАДКА ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Возьмите на себя ответственность за собственное будущее! Это

самая правильная стратегия на пути к богатству и успеху. Расширяйте личную "зону контроля". Тот, кто мечтает открывать новые земли, должен выйти за пределы своего дома. Не открыв дверь, невозможно оказаться в цветущем саду.

А потому: хватит надеяться на доброго начальника, пенсионный фонд или международные займы.

Ваша судьба — в ваших руках.

Удивительное дело: масса взрослых людей по-прежнему верят в чудеса. Они хотят, чтобы президент с правительством повысили им зарплату, чтобы фонд подкинул денег, начальник подбросил премию. Чтобы колдун или экстрасенс "зарядил" на удачу и благосостояние. А главное — сами они и пальцем не желают пошевелить. Хотят, чтобы все случилось "само собой", по мановению волшебной палочки. Мечтают об огромном наследстве, выгодной вакансии, а то и просто

о чемодане "зеленых", который ждет их посреди дороги. Ведь в книгах, по телевизору постоянно рассказывают о чудесах. "Я не виноват, — думает типичный бедняк. — Просто не везет, чудо все

никак не приходит... "

Тем, кто так рассуждает, могу лишь посоветовать поплакать над своей несчастной судьбой. На рыдания до самой смерти у вас времени вполне хватит. А вот на что-то другое — вряд ли...

Да, добровольно взять на себя ответственность за свое материальное положение — трудно. Теперь вам будет некого винить, кроме самого себя. Теперь придется работать без выходных и отпусков. Думать, пока мозги кипеть не начнут. Отказываться от старого, падать и вновь подниматься. Ведь никто вам не гарантирует успешного бизнеса. Но... что вы все-таки выбираете: головокружительную езду по американским горкам или унылое прозябание в болоте повседневности?

<< | >>
Источник: Игорь ВАГИН. ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НИЩИЙ? ПУТЬ К ФИНАНСОВОМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ. 2004

Еще по теме ЭКСКЛЮЗИВ ПРОТИВ ПОСРЕДСТВЕННОСТИ: