Моя мама была очень озабочена
Этот период был травмирующим и для меня тоже. Я не только получил плохую оценку в летнее время, чтобы исправить оценку и для того, чтобы я мог продолжить учебу со своими сверстниками. Это была летняя школа, которую мой папа организовал для всех детей, которые получили неудовлетворительные оценки в классе этого учителя. Я ненавидел летнюю школу, предмет был скучным, комната была жаркой и душной, было трудно сконцентрировал свое внимание на английском. Мои мысли часто улетали, когда я смотрел сквозь кокосовые деревья на океан, где занимались серфингом мои друзья. Хуже того, многие из моих друзей-серфингистов дразнились, смеялись и называли нас болванами, когда мы подходили к ним.
Когда занятия, длящиеся четыре часа, заканчивались, Майкл и я обычно шли через город в офис его отца выполнять его задания в течение нескольких часов. Однажды, ожидая богатого папу, Майкл и я обсуждали влияние плохих оценок на наше будущее. Правда и то, что нас называли болванами, нас очень травмировало.
"Наши друзья смеются, потому что у них оценки лучше, чем у нас и они смогут попасть в лучший колледж, чем мы", — говорит Майкл. "Я тоже слышал об этом. Ты думаешь мы испортили свою жизнь?" - отвечал я.
Нам тогда было только по пятнадцать, мы плохо разбирались в жизни и то, что нас называли болванами и неудачниками сильно травмировало нашу психику. Наши эмоции были травмированы, мы сомневались в своих способностях учиться и наше будущее казалось совершенно унылым. Моя мама склонна была соглашаться с этим.